понедельник, 31 марта 2014 г.

March Favourites

Добрый день всем!
Сегодня я хочу поделиться с вами теми вещами, которыми я пользовалась на протяжении предыдущего месяца и они мне понравились :)

Наконец-то настали теплые деньки, солнце стало по настоящему греть, а не только ослеплять меня своими лучиками, и все начинает потихоньку зеленеть. Я уже не могу дождаться того момента, когда у нас в городе начнут цвести вишни. Это прекрасное явление: весь город усыпан белыми опавшими лепестками, слышно тихое жужжание пчел и ветер нежно колышет ветви деревьев. 
Как раз с таких моментов можно черпать вдохновение, обращая внимание на мелкие детали, познавая их красоту и чувствуя эту весеннюю атмосферу.
В первый день весны мне захотелось что-то изменить в себе, захотелось новых ощущений, чего то свежего и по истине весеннего. И первым делом я решила поменять свою парфюмерию. Порывшись в залежах моего сундучка с косметикой и другими интересными вещами я обнаружила старый флакончик с необыкновенно сладким и свежим запахом манго и другими тропическими фруктами. Это было туалетная вода от Yves Rocher - Mango - Passion Fruit. Прошлым летом я купила маленький флакончик и почему то забыла о нем. Всем кто любит сладкие и свежие запахи, а также тропические фрукты, обязательно купите эту туалетную воду. Но есть один изъян - все запахи Yves Rocher совершенно не стойкие, по этому мой флакончик за месяц почти из расходовался...
1. Yves Rocher - Mango - Passion Fruit.
 
 На Новый Год мне подарили набор Nivea - Pure&Natural и только в марте я решила им воспользоваться. И зря я его раньше не открыла. Крем для рук божественен, быстро впитывается, имеет замечательный ромашковый запах и делает руки нежными. Молочко для тела я не часто использую, потому что я не вижу особого эффекта от его применения. А вот бальзам для губ довольно таки хороший, у него приятный ромашковый запах :) 
2. Набор от Nivea - pure & natural.
На данный момент эти два лака мои самые любимые. Они стоят около 10 грн, но на ногтях держатся около недели и ничем их стереть не возможно (кроме жидкости для снятия лака естественно). Именно с такими цветами у меня ассоциируется март: серебряный с тем что зима еще не полностью ушла, а темно-розовый с приближением красочной весны.
3. Серебряный лак - Maxi Color Holographic Lacquer 021
4.Темно-розовый лак - Maxi Color Holographic Lacquer 020
А вот этой прелестью я буду пользоваться всю свою жизнь, пока его не перестанут выпускать. Для сухой кожи это незаменимая вещь. Я его обычно наношу после умывания на слегка влажное лицо, и результат меня радует. Так же я заметила его удивительные свойства - он прекрасно убирает покраснения на коже. За один месяц его использования у меня стало меньше прыщиков и кожа приобрела равномерный и естественный цвет. Советую всем :)
5.Крем от Nivea - Soft.
В прошлом месяце я активно стала использовать румяна от Loreal - le blush. При нанесении их на мои пухленькие щечки, румяна начинают показывать мне, что все таки у меня есть скулы :) И пользоваться ими я буду еще очень долго, так как за месяц использования их почему то не стало меньше, как были так и остались, мне это нравится ;)
А вот и еще один хит моего месяца - крем-блеск ColorSensational Gloss от Maybelline. Это реально крем какой то на моих губах, и такая консистенция мне нравится. Придает губам объема и никого не оставит равнодушным :)
6. Румяна от Loreal - le blush 140.
7. Крем-блеск для губ от Maybelline -  ColorSensational Gloss 560.
Вот и все мои фавориты за Март месяц.
Надеюсь что вам понравилось. До новых встреч. Удачи  
Julia ♥

3 комментария:

  1. Запах манго *-*
    Пользуюсь подобной туалетной водой, но от Body shop. И тоже скажу, что запах не очень стойкий. Видимо, этот изъян есть у всех(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ожень жаль.. Если бы запах держался я бы скупила все флакончики :)

      Удалить
  2. хороший наборчик,жалко водичка не стойкая

    ОтветитьУдалить