суббота, 9 августа 2014 г.

Презентация украшений Helena Sai

Всем привет! 

Сегодня я хочу рассказать Вам об удивительных авторских украшениях от дизайнера Helena Sai, на презентации которых мне вчера посчастливилось побывать. Каждое изделие уникально, бусины для украшений изготавливаются из различных камней: агата, дикого жемчуга, бирюзы, розового кварца, кристаллов Swarovski, ляписа лазурита и др. Эти украшения отличаются от всех остальных тем, что это не обычная бижутерия, будь то браслет или бусы, все они изготавливаются из натурального камня. Так же большое внимание дизайнер уделила необычным застежкам, каждая из которых уникальна и сделана из серебра 925 пробы. 


Презентация украшений, а так же мастер-класс от Роксаны Чародеевой прошли в
 уютном шоу-руме дизайнера Helena Sai.


Первыми мое внимание привлекли вот эти серьги, сказать что они мне понравились это ничего не сказать :) Они великолепны, сразу представляешь себе вечерние шифоновое платье в сочетании с этими изумительными серьгами.
Такое разнообразие украшений меня приятно удивило. Здесь каждая девушка, с любым вкусом, смогла бы подобрать себе украшения, ведь палитра используемых цветов просто безгранична. 



Очень уютная и дружелюбная атмосфера присутствовала в шоу-руме на протяжении всего мероприятия.




Очень красивыми снимками рекламной компании, коллекции Halcyon были украшены стены в комнате. 





На презентации украшений Роксана Чародеева (слева) провела мастер-класс, рассказала о силе камней, с чем их носить и как подобрать себе идеальное украшение. В ходе событий к нам присоединилась Helena Sai (Елена Подтопта справа), создатель этих чудных украшений. 
Мне очень понравился ее стиль, она прекрасно сочетала темно-зеленый браслет со своим нарядом, показав этим, что ее украшения универсальны и их можно носить хоть каждый день. 





На презентации я была вместе с очаровательным блоггером Юлией Мельничук.


После мастер-класса нас ждала фотосессия на заднем дворике шоу-рума. Для гостей мероприятия там была создана волшебная цветочная экспозиция, с которой каждый желающий мог сфотографироваться, примерив на себя любое украшение из коллекции.

Очень милая девушка и блоггер - Miroslava Shpak (снизу) пригласила нас на это замечательное мероприятие.

В завершении события, Helena Sai вручила нам милые подарочки, я даже и представить не могла что там. Внутри оказались изумительные бусы из ляписа-лазурита с кристаллами. В скором времени я обязательно сделаю с ним лук. Спасибо большое за такие прекрасные подарки.

Сайт украшений Helena Sai: http://eurojewelery.com

11 комментариев:

  1. Отличный пост. Все очень интересно описано, и красочные фотографии.
    Молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. красота) и оформление презентации отличное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это точно) Очень уютная атмосфера была, вдохновляющая)

      Удалить
  3. Очень вдохновляюще!)
    Держи награду блоггера http://stylevinaigrette.blogspot.com/2014/08/liebster-blog-award-to-inspire-and-to.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Постараюсь в скором времени продолжить эстафету и сделать пост о Liebster Blog Award)

      Удалить